Уведомляем о начале собеседования с кандидатами, успешно прошедшими тестирование!

Собеседование будет проводиться посредством видеоконференцсвязи, в соответствии с графиком, опубликованном на сайте Казахского национального университета им. аль-Фараби www.kaznu.kz, а также на сайте Научно-исследовательского института государства и права имени Гайрата Сапаргалиева https://niis.kz
Обращаем внимание, что в соответствии с графиком каждому кандидату выделено определенное время для прохождения собеседования. В установленные дату и время необходимо подключиться к видеоконференцсвязи, пройдя по ссылке либо по идентификатору конференции и коду доступа. 
При входе в конференцию кандидат окажется в «Зале ожидания» и будет видеть экран с надписью «Please wait, the meeting host will let you in soon». При окончании предыдущего собеседования, кандидат будет подключен к конференции с членами конкурсной комиссии.
Процедура переноса даты и времени собеседования не предусмотрена.
Целью собеседования является оценка профессиональных, деловых и личностных качеств кандидатов. В связи с чем, в процессе собеседования кандидату будут заданы профильные вопросы, а также ситуационные задачи.
Интервьюирование осуществляется индивидуально с каждым кандидатом и фиксируется с помощью технических средств записи. 

В целях прозрачности процесса отбора экспертов, собеседование с кандидатами будет транслироваться в прямом эфире в социальных сетях Facebook, YouTube и других.


Напоминаем, что на время собеседования необходимо иметь:
документ, удостоверяющий личность;
персональный компьютер, ноутбук, смартфон либо иное устройство с подключенными веб-камерой, микрофоном, стабильной скоростью интернета. 
Перед началом собеседования кандидат проходит идентификацию личности. 


График проведения собеседования
кандидатов на проведение научной антикоррупционной экспертизы

ДАТА собеседования

ВРЕМЯ собеседования по времени г. Нур-Султан

Ссылка на подключение

1

27 октября т.г.

16.00 – 19.00 часов

Тема: Собеседование с кандидатами конкурсного отбора (день первый - 27.10.2020)

Время: 27 окт 2020 04:00 PM Алматы

Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/83600215630?pwd=SDhDa3lkT0R0R2FwelhDa3pJQzliUT09

Идентификатор конференции: 836 0021 5630

Код доступа: 203532

2

28 октября т.г.

09.00 – 12.00 часов

Тема: Собеседование с кандидатами конкурсного отбора (день второй - 28.10.2020)

Время: 28 окт 2020 09:00 AM Алматы

Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/81901776076?pwd=S0REb2RBL0hubkFzc1pCZVVmZmxpdz09

Идентификатор конференции: 819 0177 6076

Код доступа: 965345

3

29 октября т.г.

09.00 – 11.00 часов

Тема: Собеседование с кандидатами конкурсного отбора (день третий - 29.10.2020)

Время: 29 окт 2020 09:00 AM Алматы

Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/85034366893?pwd=eW1KVmhuODFHdHpMemhQbTllMEZ6Zz09

Идентификатор конференции: 850 3436 6893

Код доступа: 340856


Дата: 27 октября 2020 года
Время: с 16.00 часов по 19.00 часов

Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/83600215630?pwd=SDhDa3lkT0R0R2FwelhDa3pJQzliUT09
Идентификатор конференции: 836 0021 5630
Код доступа: 203532

ФИО кандидата

Время собеседования (необходимо быть в зале ожидания ZOOM конференции)

1

АЙГАРИНОВА ГУЛНАР ТУЛЕУХАДИРОВНА

С 16.00 часов

2

АЙДАРБАЕВ САГЫНГАЛИЙ ЖОЛАМАНОВИЧ

С 16.00 часов

3

АЙДАРХАНОВА КУЛЯШ НУРСАИНОВНА

С 16.00 часов

4

АХАТОВ УАЛИХАН АКЫПБЕКОВИЧ

С 16.00 часов

5

БАЙМАХАНОВА ДИНА МУРАТОВНА

С 16.00 часов

6

БЕРДИБАЕВА АЛИЯ КАРТБАЕВНА

С 16.00 часов

7

ДЖАНГАБУЛОВА АРАЙЛЫМ КУАНЫШБЕКОВНА

С 16.30 часов

8

ДИЛЬМУХАМЕТОВ САЛАВАТ ЛУКМАНОВИЧ

С 16.30 часов

9

ЕРЕЖЕПҚЫЗЫ РОЗА

С 16.30 часов

10

ЗАБИХ ШОЛПАН АРАПБАЙҚЫЗЫ

С 16.30 часов

11

ИБРАЕВА АЛУА САЛАМАТОВНА

С 16.30 часов

12

КУАНАЛИЕВА ГУЛЬДАНА АМАНГЕЛЬДИЕВНА

С 16.30 часов

13

НАУРЫЗҒАЛИ БАҒЛАН СЕРІКҰЛЫ

С 17.00 часов

14

НУРАХМЕТОВА ГУЛЬМИРА ГАЛИЕВНА

С 17.00 часов

15

НУРПЕИСОВ ДАРХАН КАДЫРБАЕВИЧ

С 17.00 часов

16

САГИНАЕВ МЕЙРЖАН ЕГИНБАЕВИЧ

С 17.00 часов

17

ТЛЕУОВ ТЛЕУБЕК МУРАТОВИЧ

С 17.00 часов

18

ТУРЕЖАНОВ АЙДЫН КАЙЫРБЕКОВИЧ

С 17.00 часов

19

ТУЯКБАЕВА НАЗГУЛЬ САБЫРОВНА

С 17.30 часов

20

ТЫМБАЕВ ЕЛЖАС АХМЕТЖАНОВИЧ

С 17.30 часов

21

ТЫНЫБЕКОВ СЕРИККАЛИ

С 17.30 часов

22

УМБЕТОВ МАДИЯР НУРДАВЛЕТОВИЧ

С 17.30 часов

23

УСЕЙНОВА ГУЛЬНАРА РАХИМЖАНОВНА

С 17.30 часов

24

ШАРИПОВА АСЕЛЬ БОСТАНОВНА

С 17.30 часов

25

АХМЕТОВ РАХАТ ЖЕНИСБЕКОВИЧ

С 18.00 часов

26

АБЕЛЬДИНОВ ЕРЛАН СЛЯМБЕКОВИЧ

С 18.00 часов

27

АЙТАКЫН КУАНДЫК САРСЕМБАЕВИЧ

С 18.00 часов

28

АРГАНДЫКОВ ДАУЛЕТ РАШИДОВИЧ

С 18.00 часов

29

АРЫСТАМБАЕВА СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА

С 18.00 часов

30

БАЙТЛЕНОВ СЕРИК АБДЫХАНОВИЧ

С 18.00 часов

31

ГАБДУГАЛИЕВА ГУЛЬМИРА СЕМБАЕВНА

С 18.30 часов

32

ГИМАДИЕВ ИЛЬДАР КАРИМОВИЧ

С 18.30 часов

33

ДОСОВА МИРА СОВЕТОВНА

С 18.30 часов

34

ЕСТАЙ САКЕН

С 18.30 часов

35

ЕХЛАСОВА АЛИЯ АЙТБЕКОВНА

С 18.30 часов

36

ЖАКСЫЛЫКОВА АСЕМГУЛЬ САБЫРХАНОВНА

С 18.30 часов

Дата: 28 октября 2020 года
Время: с 9.00 часов по 12.00 часов

Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/81901776076?pwd=S0REb2RBL0hubkFzc1pCZVVmZmxpdz09
Идентификатор конференции: 819 0177 6076
Код доступа: 965345

ФИО кандидата

Время собеседования (необходимо быть в зале ожидания ZOOM конференции)

1

БАЛТАБАЕВ ЕРКИН ЖАНЫБЕКОВИЧ

с 9.00 часов

2

ГАББАСОВ АЛМАТ БОЛАТОВИЧ

с 9.00 часов

3

ДОСМАГАНОВА АСПЕНА ДАУЛЕТОВНА

с 9.00 часов

4

ЖАКСЕЛЕКОВА САУЛЕ ШАЙМАРДАНОВНА

с 9.00 часов

5

ЖАРЫЛҚАСЫН БАЯЗИТ МҰРАТҰЛЫ

с 9.00 часов

6

ЖОЛДАСПАЕВ ГАЛИБЕК ГАЛИАКБАРОВИЧ

с 9.00 часов

7

ЗВЯГИН ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

с 9.30 часов

8

ИРИКБАЕВ РИНАТ АМАНТАЕВИЧ

с 9.30 часов

9

КАДЕСОВ РУСЛАН АЙБОЛОВИЧ

с 9.30 часов

10

КАКЕНОВА ДИНАРА КАДЫРЖАНОВНА

с 9.30 часов

11

КАЛИЕВА ЭЛЬМИРА АБДЫКОВНА

с 9.30 часов

12

КАРАБАЛАЕВ ЕРЛАН БОЛАТОВИЧ

с 9.30 часов

13

КАРАКУШЕВ САЛИМГЕРЕЙ ИМАНГАЛИЕВИЧ

с 10.00 часов

14

КАРИПОВА АЙНАГУЛЬ ТУКЕНОВНА

с 10.00 часов

15

КАСЫМБЕКОВ РУСТЕМ КАДЫРБЕКОВИЧ

с 10.00 часов

16

КЕНЕНБАЕВ МАДИ ШАКЕНОВИЧ

с 10.00 часов

17

КУСАИЫНОВ ДАУРЕН БЕЙСЕМБАЕВИЧ

с 10.00 часов

18

КЫСЫКОВА ГУЛЬНАРА БАУРЖАНОВНА

с 10.00 часов

19

МАЙШЕКИН ИСЛАМБЕК НУРБОЛОВИЧ

с 10.30 часов

20

МАХАНАЛИН БОЛАТ НҮРЛАНҰЛЫ

с 10.30 часов

21

ОМАРОВ ДАУРЕН МАРСОВИЧ

с 10.30 часов

22

ОМАРОВ ЕРБОЛ АГБАЕВИЧ

с 10.30 часов

23

РАХИМЖАНОВА АЙНУР КУМАРОВНА

с 10.30 часов

24

САБЫРБАЕВ ЖАНДОС КАКИМЖАНОВИЧ

с 10.30 часов

25

САДВОКАСОВ АСЕТ БАГДАТОВИЧ

с 11.00 часов

26

САДЫКОВ НУРЖАН ТУРЫСБЕКУЛЫ

с 11.00 часов

27

САЙФИЕВ АЗАМАТ АХМАДЖАНОВИЧ

с 11.00 часов

28

САТЕРШИНОВА ЖАНАРА ЕЛШИБЕКОВНА

с 11.00 часов

29

СЕРИГЖАНОВА НАЗЫМ

с 11.00 часов

30

СУЛЕЙМЕНОВ ЕРНАР НУРКАНОВИЧ

с 11.00 часов

31

СЫДЫКОВА САУЛЕ ИЛЬЯСОВНА

с 11.30 часов

32

СЫЗДЫҚ ЕРНАЗАР ФАЙЗУЛ-КАРЫМҰЛЫ

с 11.30 часов

33

ТАЖЕНОВ РАУАН КОЙШИМАНОВИЧ

с 11.30 часов

34

ТӨРЕХАН АБЫЛАЙ МҰХИТҰЛЫ

с 11.30 часов

35

ШАРИЯЗДАНОВ ОЛЖАС КАЗБЕКОВИЧ

с 11.30 часов

36

ШУЛЕМБАЕВ ДАНИЯЛ ХАЖМҰРАТҰЛЫ

с 11.30 часов


Дата: 29 октября 2020 года
Время: с 9.00 часов по 11.00 часов

Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/85034366893?pwd=eW1KVmhuODFHdHpMemhQbTllMEZ6Zz09
Идентификатор конференции: 850 3436 6893
Код доступа: 340856

ФИО кандидата

Время собеседования (необходимо быть в зале ожидания ZOOM конференции)

1

АКАЙ АБЫЛАЙ КУАНЫШУЛЫ

с 9.00 часов

2

АСАТОВ МАКСУТ ШАЙМУРАТОВИЧ

с 9.00 часов

3

АСКАРБАЕВА АЛИЯ САНСЫЗБАЕВНА

с 9.00 часов

4

АХМЕДИНА РОЗА ЗАМАНБЕКОВНА

с 9.00 часов

5

АХМЕТОВА АЙСУЛУ БОЛАТОВНА

с 9.00 часов

6

БЕКБАЕВ ЕРЗАТ ЗЕЙНУЛЛАЕВИЧ

с 9.00 часов

7

БИМАНОВА ЗУЛХИЯ САМАТОВНА

с 9.30 часов

8

ГАБДУЛЛАЕВА ЭЛЬМИРА ГАБДУЛЛАКЫЗЫ

с 9.30 часов

9

ЖАНБУРЧИНОВ ЕСЛБАЙ АБАЕВИЧ

с 9.30 часов

10

ЖАРОВ САГЫНДЫК АМАНГЕЛЬДИЕВИЧ

с 9.30 часов

11

ЖУНУСБЕК АЙГУЛЬ ЕРМЕКОВНА

с 9.30 часов

12

ИЛЬКЕЕВ АЛМАЗ АСКАРОВИЧ

с 9.30 часов

13

ИМАНҒАЛИЕВ СӘТЖАН СӘБИТҰЛЫ

с 10.00 часов

14

КАБЫЛБАЕВА МЕРУЕРТ АЛИХАНОВНА

с 10.00 часов

15

КАРАЖАНОВ ДАНИЯР НУРЛАНОВИЧ

с 10.00 часов

16

МУХАМЕТКАЛИЕВА ЕЛЬМИРА МАМЫТЖАНОВНА

с 10.00 часов

17

НАБИЕВА АСИЯ САБЕТПЕКОВНА

с 10.00 часов

18

НУРГАЛИЕВА ЖАНСАЯ САКЕНОВНА

с 10.00 часов

19

ОМАРОВА БОТАГОЗ КАДЫРОВНА

с 10.30 часов

20

АСАИНОВА АСЕМ АМАНГЕЛЬДЫКЫЗЫ

с 10.30 часов

21

ПАРМАНКУЛОВА БАЯН АСХАНБАЕВНА

с 10.30 часов

22

САГДЕНОВА АЛИЯ САНСЫЗБАЕВНА

с 10.30 часов

23

БОПИНАНОВ КАНАТ АБДЫКОВИЧ

с 10.30 часов

24

САНДРАЧУК МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

с 10.30 часов

25

ХАСЕНОВ МУСЛИМ ХАНАТОВИЧ

с 10.30 часов